Пехотинцы доказали мужество украинцев перед агрессором

Пресс-штаб ООС в социальной сети Facebook решил поздравить украинцев с Днем пехоты, и сделал это прямо с передовой.

Публикация начинается с цитаты, в которой звучат слова-утверждения мужчин и женщин, служащих в этом роде войск.

"В пехоте мало романтики и всегда много работы", - говорится в ней.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Еще военнослужащие из этого рода войск могут скромничать по поводу того, что совсем немного прокопали. И тем не менее, они закрепились и создали новый оборонительный рубеж своими же руками. Это станет не по зубам любому агрессору.

Владимир Зеленский сделал долгожданное заявление рядом с госсекретарем США

6 мая 2021 года стало известно, что Украину посетят Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен и зам. по политическим вопросам Виктория Нуланд.

"Стратегическое партнерство Украины и США — неизменное. Мы понимаем, что в современном динамичном мире, который меняется каждую секунду, есть фундаментальные вещи, которые должны всегда оставаться неизменными", - добавил Владимир Зеленский.

Светлана Лобода наконец-то показала, как выглядит ее 2-летняя малышка

Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Известно, что исполнительница в этом году отдыхала со своей семьей на территории Объединенных Арабских Эмиратов. А сейчас Лобода поделилась снимком, на котором изображена вместе со своей двухлетней малышкой по имени Тильда, в Абу-Даби. Светлана родила девочку 21 мая 2018 года в Лос-Анджелесе. Обе представительницы прекрасного пола в кадре предстали в солнцезащитных очках и шляпках.

"Как же хорошо в мае в Дубаи😜😍", - написала Светлана Лобода в подписи к публикации.

Ани Лорак отключила телефон и улетела в неизвестном направлении

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

"Долгожданные выходные❣️ Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном✈️ Спасибо авиакомпании @siriusaero за сервис и наш комфорт💥", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

Тина Кароль забыла Дана Балана и взялась за молоденького блондина

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль, которой приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, появилась на интересном видео.

Стоит заметить, ранее Тина Кароль уже объявила второго победителя своего челленджа с дополненной реальностью.

"Участвуй в #челлендж от Тины Кароль #тинахорошийпарень ❤", - говорится в описании к видео.

Скрыть доходы не получится: украинцев будут проверять перед получением субсидий за коммунальные услуги

Кабмин изменил правила предоставления субсидий населению. Так, раньше субсидия не назначалась при покупке дорогостоящих вещей на сумму более 50 тысяч гривен. То сейчас правила изменились. Если вы имеете дополнительные доходы, например, от депозита или ценных бумаг, готовьтесь об этом рассказать, когда будете оформлять субсидию.

По новым правилам у вас обязательно спросят и попросят соответствующие документы. Особое внимание уделят дорогим покупкам. Например, на покупку валюты, или же приобретенные билеты для пересечения границы.