Известный украинский ведущий и "наставник" шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал, как он отдыхает с маленьким сыном, пока остальные члены семьи на тренировке.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Григорий Решетник быстро обрел славу в Украине благодаря отменному таланту телеведущего. Больше всего его знают в качестве ведущего проекта "Холостяк" на телеканале "СТБ". Однако, помимо телевизионной карьеры, Решетник любит делится с украинцами новостями из личной и профессиональной жизни в социальных сетях.

Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram
Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram

На этот раз Григорий опубликовал солнечный снимок, на котором предстал в роли настоящего папочки. Он отправил старший сыновей на плаванье в столичный спортивный центр "5 элемент", а сам пока отдыхал в сквере с младшим сыном. На снимке телеведущий предстал в сером спортивной костюме и разноцветных кроссовках Dior.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Пока старшие тренируются 🏊🏽♂️🏊🏽♂️ Мы с меньшим наслаждаемся классной погодой и тоже готовимся к тренировке 🏊🏽♂️☀️", - написал Решетник.

Пост Григория Решетника в Instagram / скриншот
Пост Григория Решетника в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники восхитились позитивным настроем Григория Решетника и отметили, что такой папа – на вес золота. Не обошлось также без комплиментов и расспросов, где пропадает его семья.

"Отец года🔥🔥🔥", "Главное, чтобы кроссовки попали в кадр 😂", "Супер папа 😍🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Идеальное фото", "Григорий как всегда 🔥", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в купальнике: "Фигура мамы троих детей".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник показал, как развлекается с женой на отдыхе.

Также Знай.ua писал, что жена ведущего "Холостячки" Решетника призналась, как старшие сыновья приняли новорожденного малыша.