Оформление субсидии, кадр из видео
Оформление субсидии, кадр из видео

Украинцы могут попрощаться с субсидией

Народный депутат Андрей Павловский рассказал о том, кто и почему потеряет субсидию. Ведь известно, что за три года кол-во людей со льготами сократилось более чем вдвое. Правительство совсем недавно поддержало очередной проект, который ужесточает требования и теперь поводов для отказа становится еще больше.

Василий и Анатолий Ломаченко, фото: Instagram
Василий и Анатолий Ломаченко, фото: Instagram

Василий Ломаченко наплевал на декоммунизацию и отметил 9 мая

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Василий Ломаченко вместе с двумя Анатолиями (отцом и сыном) пришли возложить цветы к мемориалу, чтобы почтить память погибших во Второй мировой войне и, в частности, дедушки Ломаченко Василия Ивановича. Они стали участниками "Бессмертного полка", о чем свидетельствует фотография родственника на деревянной палке.

Настя Каменских / скриншот из видео
Настя Каменских / скриншот из видео

Настя Каменских отправилась в священный город в экстремально короткой юбке

Исполнительница постоянно делится свежими снимками из солнечной Мексики, а также рассказывает про удивительные места, в которых они девичьей компанией решили отправиться. На этот раз таким волшебным местом стал священный город древний майя Чичен-Ица, расположенный на севере полуострова Юкатан в Мексике.

Маша Полякова / фото: Instagram
Маша Полякова / фото: Instagram

16-летняя дочь Оли Поляковой провоцирует хейтеров фотографией без штанов

Девушка поделилась солнечной фотографией в длинных сапогах, юбке и джинсовой куртке. Маша заявила, что уже готова к ненависти со стороны комментаторов из-за того, как выглядит ее нос на этом снимке. Можно заметить, что фотография понравилась даже Дарье Астафьевой - известной украинской модели Playboy.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram

Юрий Горбунов рассказал о беременности Екатерины Осадчей: "Спасибо за чудо"

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов заговорил о беременности своей жены - телеведущей и звезды программы "Светская жизнь" Екатерины Осадчей. На своей странице в соцсети Инстаграм Юрий Горбунов опубликовал совместный снимок с любимой, сделанный во время отдыха в Турции.

Украинцы на улице, скриншот: Youtube
Украинцы на улице, скриншот: Youtube

На Украину надвигается беда, спасатели выставили новый уровень опасности

На странице Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в социальной сети Facebook появилась информация с предупреждением об усилении порывов ветра в течение второй половины дня 10 мая и всего вторника, 11 мая. Усиление ветра ожидается во всей Украине, по данным Укргидрометцентра. Он будет северо-западного направления (15-20 метров в секунду). Уровень опасности был выставлен желтым.