Популярная украинская телеведущая, фитнес-тренер, звезда шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 550 тысяч подписчиков.

На этот раз Марина рассказала историю о своей первой работе и первых лично заработанных деньгах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Моя первая работа. Все мы понимаем, что успех нам не падает на голову просто так. А когда он действительно спонтанно падает, то совсем не ценится. Мне кажется, все мы должны пройти определенный путь, чтобы добиться высот. Хочу с вами поделиться воспоминаниями о своей первой работе, о которой я никогда не стеснялась говорить. А даже горжусь, что у меня был такой опыт.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В 15 лет я подрабатывала у своего отца – убирала помещения. Для меня это не было постыдно. Мне хотелось с детства зарабатывать на свои потребности, чтобы облегчить траты родителей.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

У меня был личный выбор, который я себе определила: могу идти работать или официанткой, или убирать помещения. Я сказала папе, что хочу сама зарабатывать деньги, и он мне предложил приходить, убирать офис.

Мне казалось, что на мои личные потребности я могу заработать сама. Это же мои проблемы, что мне хочется что-то. Сейчас я вижу такое же желание у Роберта - он создает серьги и аксессуары, чтобы зарабатывать на карманные расходы. И я им очень горжусь", — пишет Марина Боржемская.

Ранее сообщали, Марина Боржемская с детьми рассказала об отношениях с бывшим мужем: "Не имею ярого желания видеться".

Как сообщал Знай.ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская показала, как восстановить форму: "Все будет хорошо".

Знай.ua писал, бывшая Узелкова Боржемская дала действенные советы, как держать идеальную форму на отдыхе: "Лень сыграет злую шутку".