Нужно успеть до суда: в Минюсте рассказали, как защитить права пострадавших в ДТП

В жизни бывают разные ситуации, и в Министерстве юстиции Украины напоминают, что никто не застрахован, можно стать свидетелем ДТП. Конечно, не дай Бог, можно и угодить в ужасную ситуацию, оказавшись пострадавшим.

Авария, фото: Getty Images
Авария, фото: Getty Images

Украинский "госпитальер", спасающий жизни украинских защитников, дошел до победных 80-ти лет: начинал с Донецкого аэропорта

Один из самых опытных украинских военных медиков Иосиф Кутасевич отмечает 80-летний юбилей. Он на протяжении долгих лет спасает жизни защитников Украины, за что его очень любят и высоко ценят.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Иосиф Кутасевич, фото: Facebook
Иосиф Кутасевич, фото: Facebook

Клиент Vodafone остался без интернета при списаниях 225 грн за 40 гб: "Пользуюсь неделю…"

Клиент Vodafone рассказал свою историю, как решился перейти на самый дорогой тариф мобильного оператора и пожалел об этом. Соответствующий отзыв мужчина оставил на сайте.

Офис Vodafone, Фото из открытых источников
Офис Vodafone, Фото из открытых источников

Молодой маме в "ПриватБанке" отказали выдать социальную карту на ребенка: "Где искать помощи?"

Клиентка ПриватБанка рассказала свою историю, как ей отказали в оформлении социальной карты на маленького ребенка и поэтому она не смогла получить "пакет малыша".

ПриватБанк, скриншот с видео
ПриватБанк, скриншот с видео

Людям официально разрешат есть червей: вместо печенья и макарон

В Европейском Союзе одобрили употребление сушенных мучных червей в пищу. Специальная комиссия считает, что это решение позволит перейти к более устойчивой продовольственной системе.

Готовка насекомых, фото: скриншот из видео
Готовка насекомых, фото: скриншот из видео