"Мисс Украина-Вселенная-2020" из Киева Елизавета Ястремская недавно отправилась в Соединенные Штаты для участия в международном конкурсе "Мисс Вселенная". Десятки тысяч украинцев интересуются жизнью и деятельностью 28-летней модели в Instagram.

В этот раз Елизавета поделилась на своей странице в соцсети трогательным постом, в котором рассказала о детках с расщеплением неба. Оказывается, каждые три минуты в мире рождается малыш, который нуждается в серьезной хирургической операции.

"Каждые три минуты рождается ребенок с расщепления неба. Эти дети сталкиваются со многими трудностями во время еды и дыхания, им трудно говорить и слушать. @smiletrain - это организация, которая обеспечивает бесплатными хирургическими операциями детей с расщеплением неба в более чем 90 странах мира. Очень горжусь тем, что имею честь присоединиться к информационной кампании", - написала украинская красавица.

Елизавета Ястремская, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" победила тяжелое заболевание: "Не первый раз".

Напомним, на "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами".

Как сообщал портал Знай.ua, участница "Мисс Вселенная" от Украины Елизавета Ястремская призналась, что носит под сердцем.

Также портал Знай.ua писал, что Александра Кучеренко внезапно помолодела: "Надо попробовать".