Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, которую дисквалифицировали на соревнованиях, сделала шокирующее признание. Оказывается, что допинг попал в организм спортсменки в результате полового акта с бывшим возлюбленным.

Как утверждает Ястремская, запрещенный препарат местеролон содержался в препарате, который периодически принимал ее экс-бойфренд для поднятия потенции.

В то же время парень заявление теннисистки опроверг. Он дал согласие и сдал анализ мочи, чтобы подтвердить свои слова. В то же время сдавать для анализа образец своих волос парень отказался, пишет Der Spiegel.

Даяна Ястремская, фото Инстаграм
Даяна Ястремская, фото Инстаграм

Ожидалось, что этот год теннисистка начнет на турнире WTA 500 в Мельбурне. Но сейчас Ястремская временно отстранена от участия в соревнованиях. Рассмотрение ее дела должно состояться во второй половине мая 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как известно, в рейтинге лучших теннисисток планеты Даяна занимает 33-е место. Это второй результат среди украинок. За всю свою карьеру 20-летняя теннисистка выиграла три турнира серии WTA.

Ранее мы писали о том, что Элина Свитолина сбежала на край света и выпятила упругие формы: "Ты что-то".

Напомним, вторую ракетку Украины отстранили от соревнований – в моче нашли допинг.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская чемпионка Бех-Романчук похвасталась успешным завершением сезона.

Также портал Знай.ua писал, что вторая ракетка Украины Ястремская бросила вызов шпагату Волочковой: "Почему бы не сделать".