Известная шведская модель и блогерша Наташа Краун в очередной раз похвасталась своими огромными ягодицами перед всем миром.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Наташа Краун известна в мире не благодаря блестящей карьере плюс-сайз модели, а из-за рекордного размера своих ягодиц. Шведская модель не скрывает свою изюминку и даже была удостоена титула обладательницы самых больших ягодиц в мире.

Наташа Краун / фото: instagram.com/natasha_crown_official1/
Наташа Краун / фото: instagram.com/natasha_crown_official1/

На ее страничке в Instagram можно встретить только их – лента буквально усеяна фотографиями и видео ее пятой точки. Наташа Краун старается каждый раз показать свое достоинство в еще более выгодной свете, оголяя его на улице, обтягивая лосинами и мини-шортами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На этот раз модель продемонстрировала свои ягодицы на лесной тропинке. Во время прогулки девушка приспустила свои штаны и прошлась по дорожке, показательно тряся пятой точкой. Интимные места Краун прикрыла лишь скромными стрингами.

Стоит отметить, что ягодицы Наташи Краун в действительно пользуются успехом – на своей страничке в Instagram девушка обзавелась 1,8 миллионом поклонников, а ее публикации собирают десятки тысяч лайков и просмотров ежедневно.

Напомним, что Наташа втиснула самые большие ягодицы в мини-шорты, достоинство едва поместилось в кадр.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа с рекордными ягодицами затмила тверк Cardi B посреди классной комнаты.

Также Знай.ua писал, что Наташа с самыми большими ягодицами в мире искупала свою гордость в леопарде.