Украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая выступает в России, сообщила многомиллионной армии поклонников важную новость в соцсети.

Супруга известного композитора Константина Меладзе продолжает игнорировать скандал вокруг него и старается сохранять позитивный настрой. Так, недавно 39-летняя исполнительница посетила благотворительный обед, где она была специальным гостем.

Вера позировала перед фотографами и даже выступила с речью. Известно, что на мероприятии удалось собрать 1 миллион рублей.

Вера Брежнева, скриншот с Insta Stories

Вера Брежнева, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вера Брежнева, скриншот с Insta Stories

"Сегодня я в Петербурге была на очень красивом обеде, который организовал "Фонд Доброделы". Собрали деньги на хорошее дело", - отметила Брежнева.

Вера Брежнева, скриншот с Insta Stories

скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Константин Меладзе рассказал, как 10 лет разрывался между Верой Брежневой и женой: "Как у отца с дочерью".

Напомним, жена Константина Меладзе Вера Брежнева ответила обидчикам странным посланием.

Как сообщал портал Знай.ua, еще одна экс-участница "ВИА Гры" обвинила Меладзе в домогательствах.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько вмешалась в секс-скандал с Константином Меладзе: "Свечу не держала".