Известная украинская певица, та самая Вика из "НеАнгелов" Виктория Смеюха дала небольшое интервью программе "Звездный путь" на телеканале "Украина". Виктория рассказала много нового - о бойфренде, сольной карьере и о том, почему группа прекратила свое существование.

Также Вика рассказала, что во время своей творческой карьеры она встретила человека, который всегда ее поддерживал. Однако сейчас они не общаются.

Об этом нам стало известно благодаря интервью программы "Звездный путь", которое уже есть в сети YouTube.

Виктория Смеюха, скриншот: YouTube
Виктория Смеюха, скриншот: YouTube

35-летняя звезда рассказала, что ее романтические отношения с новым парнем продлились весьма не долго, но она смогла почувствовать "влюбленность" по-настоящему.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Я поверила в свою сказку. Видимо, это не тот человек, который мне нужен. Я все-таки надеюсь и верю, что все лучшее впереди", – заявила Виктория Смеюха журналистке.

Виктория Смеюха, скриншот: YouTube
Виктория Смеюха, скриншот: YouTube

Виктория дала старт своему сольному проекту, а также призналась, под каким псевдонимом теперь будет выступать – VICTORIA. Звезда рассказала, что для нее уже наступил тот этап, когда она готова выступать сольно.

Ранее сообщали, Тина Кароль "вернулась" на "Евровидение", украинцы в восторге: "Первое место".

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу вдохновилась Киевом, став принцессой на день: "А штукатурки сколько".

Знай.ua писал, уже не просто слухи: Алина Гросу публично призналась в чувствах к Роману Полянскому.