Украинская группа Go_A появилась в гранд-финале Евровидения-2021 в Роттердаме с песней "Шум".

В субботу, 22 мая, состоялся песенный конкурс Евровидение-2021, в котором выступили и представители Украины группа Go_A с песней "Шум". Номер музыкантов уже успел покорить весь мир своей неординарностью и набрал десятки миллионов просмотров на просторах сети.

Еще до начала финала букмекеры возвысили Go_A на 4 место среди всей участников и оценили шансы Украины на победу в 7%. Вперед удалось вырваться лишь Мальте, Франции и Италии с шансами 14, 19 и 27% соответственно.

В гранд-финале Go_A появились на сцене в своих уже традиционных костюмах – солистка Катя Павленко предстала в темном облегающем наряде с зеленой волосатой шубой, а остальные участники группы выступили в белых комбинезонах из переработанного пластика.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Музыканты выступали на специально установленной белой платформе, на которой также расположились белые деревья и другой реквизит.

Смысл их песни в просыпании Духа Леса весной, а исполнена она на чистом украинском языке, что придало еще большей неординарности со стороны иностранных зрителей.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Лариса Ницой рассказала, почему стоит поддерживать группу Go_A на Евровидении в этом году.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Сморыгин с бубном поддержал Go-A перед финалом Евровидения.

Также Знай.ua писал, что Лорак вспомнила лучшие моменты с Сердючкой и Киркоровым на Евровидении.