Наталия Могилевская намекнула на мужчину, который завоевал ее сердце: "Влюблена"

Недавно Наталия Могилевская посетила премию "Viva! Awards", в ходе которой пообщалась с журналистами. Певица сверкнула на камеру своим роскошным коралловым платьем, а также поделилась подробностями личной жизни.

Еще до карантина Наталия Могилевская рассказывала, что у нее есть возлюбленный, однако он находится заграницей. Журналистка Виктория Кобеляцкая поинтересовалась у певицы, удалось ли им пережить долгую разлуку из-за пандемии.

Сергей Притула раскрыл тайны закулисья с Go_A перед Евровидением: "Устроили холодный душ"

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

В чера состоялся гранд-финал Евровидения-2021 в Роттердаме, где также выступила и украинская группа Go_A. Им удалось набрать 364 балла и занять 5 место среди 26, однако украинцы не расстроились из-за отсутствия победы, а лишь поздравили музыкантов с достойным местом.

Среди них также оказался и Сергей Притула, который помимо прочего еще и комментировал Евровидение на телеканале "СТБ". Он решил напомнить украинца о пути группы Go_A на песенном конкурсе, а также прокомментировал результаты голосования.

Сергей Притула и Go_A / фото: acebook.com/serhiyprytula
Сергей Притула и Go_A / фото: acebook.com/serhiyprytula

Редкая генетическая болезнь лишила девушку нормальной жизни: "Мое тело не переваривает пищу"

Бразильянка Фернанда Мартинес уже два года не может нормально есть из-за редкой генетической мутации. Из-за дефекта в синтезе белка система пищеварения 23-летней девушки серьезно поражена.

Существует 13 типов СЭД, и, по оценкам ученых, синдром поражает по меньшей мере одну из 5 тысяч людей во всем мире. Пить и есть - самая сложная задача для Фернанды. Она просто не может этого сделать. Единственный способ получить необходимые питательные вещества - это внутривенные инъекции.

Настя Каменских снова невеста, фанаты млеют от восторга: "До слез"

Настя Каменских и Потап празднуют вторую годовщину свадьбы. Пара поженилась в 2019 году, после 10 лет тайного романа.

И по случаю годовщины красотка решила выставить один из роликов, который был снят в день свадьбы, а именно перед самой церемоние бракосочетания. Так, знаменитость показала свое утро невесты, чем вызвала восторг у поклонников.

180 см на двоих: супруги попали в Книгу рекордов Гиннеса и показали "крошечную любовь"

Супружеская пара из Бразилии занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая низкорослая семья.

Так, Пауло Габриэль да Сильва Баррос и Катюча Ли Хосино являются самыми маленькими супругами в мире. Их общая высота составляет 181,41 см.

Рекорд был подтвержен в Итапене, Сан-Паулу, Бразилия.

Необычная пара познакомилась в социальной сети и после нескольких лет отношений решили стать законными супругами.

Пауло работает секретарем в юридической компании, а Катусия — владелец собственного салона красоты.