Известная российская певица и автор хита "О боже, какой мужчина" Натали любит радовать своих поклонников различными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано свыше полумиллиона человек.

А сейчас артистка решила зарядить поклонников хорошим настроением с помощью милого видео с орангутангом в главной роли.

Так, на видео можно увидеть обезьяну, которая ухаживает за девушкой, как настоящий мужчина. Все действия на экране сопровождаются под бессмертный хит певицы Натали "О боже, какой мужчина".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Мужчины -учитесь)))", "О, боже, какой мужчина?!😂", "И вам хорошего дня и настроения", "Какой галантный кавалер!", "Настоящий мужчина❤️", "Ух Ловеласище 😍", "Да, под Вашу песню любой клип- шедевр!!👏👏👏", "Один позитив и поднятия настроения спасибо за такие фото", "😂под песню Натали это просто шедевр👏", "Вот это мужик. А то мужики сейчас пошли", "Какой импозантный орангутан😄", "какая забавная обезяна👏👏 боже они такие мудрые. Видно что обезяна бабник😂", "Волочкова в мехах", "Был бы у меня такой орангутан, я бы и замуж не вышла бы! 😂", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская забыла о разводе Дзидзьо и сделала себе праздник: в маске и счастливая

Как сообщает портал «Знай.ua» Наталия Могилевская намекнула на мужчину, который завоевал ее сердце: "Влюблена"

Также «Знай.ua» писал, что Наташа Королева забыла про Тарзана и понеслась к цветам: "Все клево..."