Проект "Холостяк" показал, как Михаил Заливако и победительница Анна Богдан отвечают на оскорбления хейтеров.

Соответствующий ролик появился на официальной страничке шоу в Instagram.

Известно, что недавно подошел к концу 11 сезон проекта "Холостяк" с бизнесменом Михаилом Заливако. В финальном выпуске харьковский бизнесмен остановил свой выбор на Анне Богдан, что вызвало крайне негативную реакцию у зрителей проекта.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Однако, сами герои стараются не обращать внимания на хейт со стороны, а сам проект пытается настроить зрителей положительно. На этот раз на страничке "Холостяка" опубликовали ролик с одного из последних свиданий с Анной Богдан, на котором они занимались тайским боксом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Ответ всем хейтерам – ты-дыщь 😈 Мы за любовь, за свободу выбора сердцем и право быть собой 💖 Честное слово, любим вас, уважаемые, и желаем прекрасного дня 😗", - написали под видео.

В комментариях пользователи сети не оценили такой жест со стороны проекта, возмутившись, почему им хотят закрыть рот за другую точку зрения.

"Извините, а когда человек высказывает свое мнение, которое кому-то не нравится, то это означает хейтер?", "Уважаемые единомышленники, предлагаю даже не комментировать!", "Если почти все телезрители хейтеры в этом сезоне, может дело не в нас?))", - написали пользователи сети.

Напомним, что Анна Богдан поинтересовалась у украинцев, рассталась ли она с Мишей Заливако после проекта.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан захотела большего с "Холостяком" Мишей Заливако: "Через край".

Также Знай.ua писал, что Анна Богдан после финала "Холостяка" "сбежала" от Заливако к грузинам: "Потом в клубец пошли".