Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с аудиторией интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. В этот раз Екатерина показала в своих Insta Stories результаты опроса подписчиков, которые отвечали, кто на какой неделе родил малыша.

Таким образом Екатерина, которая уже в течение нескольких недель должна родить, решила спросить у других мамочек о родах, чтобы сравнить их опыт со своим.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На опубликованной фотографии жена Виктора Павлика позирует в летнем зеленом платье. Она обнимает руками свой животик и улыбается в камеру.

"Результаты опроса, кто на какой неделе родил))" - написала Репяхова.

Екатерина Репяхова, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".

Напомним, фанаты застукали Виктора Павлика в неудобный момент: засмущался как школьник. Звездные супруги решили сходить на шоппинг в Одессе.

Как сообщал портал Знай.ua, беременная жена Виктора Павлика запаниковала перед родами.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова предложила Виктору Павлику экстрим перед родами: не каждый решится.