Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко похвасталась своими юмористическими навыками, опубликовав забавное видео из TikTok.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Регина Тодоренко уже давно известная зрителям благодаря шоу "Орел и Решка", где она была ведущей. Сейчас девушка активно снимается во множестве российских передач, а также радует поклонников в социальных сетях забавным контентом.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/

На этот раз Регина Тодоренко решила поделиться в Instagram видеороликом, который стал невероятно популярным в TikTok. На нем телеведущая показывала, как есть разные фрукты, овощи и другие продукты, запивает это все молоком, обливаясь, и идет в туалет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"12 миллионов просмотров этого видео в тик-ток, но я не останавливаюсь, у меня есть ещё)❤️😁 У вас тоже такое бывает в пмс ?🤦🏽‍♀️", - написала Тодоренко под видео.

В комментариях поклонники обрушили на нее целую волну негатива, заявив, что телеведущая начала деградировать и показывает неправильный пример современной молодежи. Более того, к комментаторам присоединился и ее муж Влад Топалов, с которым, по слухам, Тодоренко разводится. Певец в шутку начал оскорблять жену и поддерживать слова других пользователей сети.

"Дааааа, Регина, Вы, конечно, очень разочаровали. Мы думали Вы - взрослая. А Вы - как все. Фу, какой ужас. Гадость. Мерзость. И как Вас только муж терпит. Повзрослеть уже пора. Хотя, муж такой же конченный. Отписка. Фу🤮", - написал Топалов.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Регина Тодоренко рассмешила поклонников новым селфи с сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко взорвалась на работе после слухов о расставании с Топаловым: "Бесит!".

Также Знай.ua писал, что Регина Тодоренко перестаралась с экспериментами на лице: "Кто придумал эти бородавки?".