Победительница 11 сезона "Холостяка" Анна Богдан похвасталась роскошным образом с недавней вечеринки и поинтересовалась у поклонников, на что они обращают внимание при знакомстве с мужчиной.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Недавно стало известно, что герой "Холостяка" Михаил Заливако выбрал в финале Анну Богдан, что крайне не понравилось телезрителям. Девушка с начала сезона была неприемлема поклонникам проекта, поскольку показалась лицемерной и неискренней.

Холостяк / скриншот из видео
Холостяк / скриншот из видео

Однако, сама Анна Богдан предпочитает не обращать внимание на оскорбления в свой адрес и продолжает вести активную жизнь в соцсетях. На этот раз избранница Михаила Заливако показала результат перевоплощения с недавнего мероприятия. Ей сделали элегантную укладку, выровняв кудри, а также яркий макияж, который изменил девушку до неузнаваемости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Под постом Богдан поинтересовалась у поклонников, на что они в первую очередь смотрят при встрече с мужчиной. Некоторые отнеслись к вопросу серьезно и перечислили список вещей, на которые обращают внимание. Другие же принялись шутить касательно ее слов про свадьбу в замке и троих детей, а кто-то даже заявил, что в этом образе Анна похожа на Юлию "Зайку".

Напомним, что "Холостяк" Заливако озадачил украинцев странным признанием: "Пошутил, когда выбрал Богдан".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан показала результат перевоплощения со своей бывшей соперницей Джессикой Чеги.

Также Знай.ua писал, что Михаил Заливако сделал неожиданное заявление после своего финального выбора.