Свадьба, фото: pixabay
Свадьба, фото: pixabay

Венчание или просто штамп? Все "за" и "против" брака с разрешения Бога - спасет ли от развода

Часто складывается так, что люди живут под одной крышей годами без государственной регистрации и церковного брака. Многим известно, что из-за отсутствия регистрации в ЗАГСе можно столкнуться с определенными бюрократическими трудностями.

Евгений Кошевой, кадр из видео
Евгений Кошевой, кадр из видео

Евгений Кошевой с женой удивили новостью

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Студия "Квартал 95" сообщила о том, что 27 мая стартуют допремьерные показы долгожданного мультфильма "Кролик Петрик 2". Об этом стало известно из сообщения "Квартала 95" на странице студии в соцсети Инстаграм. На фото в посте позирует популярный украинский юморист, комедийный актер студии "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой со своей женой Ксенией.

Катя Павленко / фото: instagram.com/monokatee/
Катя Павленко / фото: instagram.com/monokatee/

Катя Павленко из Go_A рассказала о тяжелом детстве

Солистка украинской группы Go_A Катя Павленко рассказала о начале своего творческого пути и о сложностях, с которыми столкнулась в детстве. Личным певица поделилась для документального фильма "Суспільного".

Анна Богдан / фото: instagram.com/hannastorozhuk/
Анна Богдан / фото: instagram.com/hannastorozhuk/

Анна Богдан резко изменила внешность после финала "Холостяка"

Победительница 11 сезона "Холостяка" Анна Богдан похвасталась роскошным образом с недавней вечеринки и поинтересовалась у поклонников, на что они обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Недавно стало известно, что герой "Холостяка" Михаил Заливако выбрал в финале Анну Богдан, что крайне не понравилось телезрителям.

Киевские маршрутки, скриншот видео
Киевские маршрутки, скриншот видео

В Киеве маршрутки могут подорожать до 20 гривен, когда ждать повышения цен

Уже вторую неделю в Киеве обсуждают возможное повышение стоимости проезда в общественном транспорте. В любом случае одно известно точно: 20 гривен поездка стоить не будет.

Дзидзьо и Оля Цибульская, фото с Instagram
Дзидзьо и Оля Цибульская, фото с Instagram

Дзидзьо нашел способ забыть бывшую жену Slavia: мужчины поймут

Дзидзьо решил развестись с певицей Slavia после 20 лет крепких отношений и 7 лет брака. Сейчас бывшие супруги активно ходят на телевидение, где комментируют свой разрыв. Недавно 37-летний артист разместил на своей странице в соцсети фотографию, сделанную на съемках его нового фильма "Где деньги". Дзидзьо позирует в киностудии в компании своей команды.