Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости в соцсети опубликовали смешное видео, снятое во время участия Тины в шоу "Хто зверху?" на Новом канале.

Так, ведущий Сергей Притула и его команда, в которую входил муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес и муж Кати Осадчей Юрий Горбунов, не смогли отгадать песню Кароль "Иди на жизнь". В свою очередь певица сразу поняла, что это ее композиция и пристыдила Притулу, когда тот спросил: "Чья это песня?"

"Смотрели этот выпуск? Тина слишком милая 🥰😻", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вова при*игел", "Ой, она там такая милашка)", "Класс!" - отметили комментаторы.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль пустила украинцев в постель, может получить каждый: "Дарит ощущение".

Напомним, Тину Кароль задержали полицейские, "отделалась" штрафом: "Главная нарушительница". Певица поделилась забавным моментом из своих приключений в США.

Как сообщал портал Знай.ua, солистка Kazka Зарицкая стала "гуру" для украинок с комплексами: "Будь собой".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль подарила любимую песню сериалу "Неверная": "Хиты живут вне времени". На канале СТБ вышел новый сериал, главным саундтреком которого стала песня звезды "Полюс притяжения".