Тренерша "Зважених та щасливих", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 600 тысяч подписчиков.

Сейчас тренер поздравила своего родного человека с днем рождения. Речь идет о сестре, которую Марина называет своим отражением в зеркале, имея ввиду, что они очень похожи.

Как призналась Боржемская, именно сестра тот человек, который подарил ей путешествия - первые и самые незабываемые.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Сегодня день рождения у моего родного человека. У моего отражения в зеркале и в сердце @emilia.borzhemsky ❤️

Эмилия! Моя любимая девочка, будь счастливая и сильная. Ты достойна самой прекрасной любви, уважения и внимания.

Ты человек, который подарил мне путешествия - мои первые и самые незабываемые.

Человек, который мчится вперед, невзирая на расстояния и препятствия. Когда сложно и тяжело. Когда нужно помочь или когда выпадают испытания.

Я тебя так люблю, что родила себе Оливку, которая схожая на тебя во многом. Все, что я обожаю в тебе, она себе впитала. Обнимаю, целую и дорожу.

Ты знаешь, я всегда рядом❤️", - написала Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тренер "Зважених та щасливих" Боржемская поделилась легкими рецептами салатов для похудения: быстро, вкусно и надежно

Как сообщает портал «Знай.ua» Бывшая Узелкова Боржемская рассказала о своем отношении к вышиванкам: "Спасибо, что родилась в Украине"

Также «Знай.ua» писал, что Никакой депрессии и авитаминоза: Марина Боржемская показала, как восстановиться после родов