Известная советская и российская певица Алла Пугачева имеет огромную армию поклонников, которые создают множество фан-аккаунтов, где деляться разнообразными фото и видео с почитателями Примадонны.

Сейчас публике представили видео "героями", которого стали Алла Борисовна и вокалист группы Maneskin Давид Дамиано, которые победили на Евровиденьи-2021.

Соответствующее видео разместили в социальной сети TikTok.

На видео попали песни артистов, которые на удивления похожи между собой словами. Так, речь идет о песнях Аллы Пугачевой "Будь или не будь" и "I wanna be your slave" группы Maneskin.

"Будь со мной мальчиком, будь со мной мастером, будь со мной гангстером", — поет Пугачева, в то время как Давид Дамиано поет похожие слова на английском: " I wanna be a good boy. I wanna be your master, I wanna be your gangster" ("Я хочу быть хорошим мальчиком.Я хочу быть твоим хозяином, я хочу быть твоим гангстером").

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

@elena_che_art

#дамианодавид#манескинпугачеваидея@all_sea_in_me #måneskin #maneskin #damianodavid #eurovision2021 #maneskinedit  #ykaaar#damianodavidedit

♬ оригинальный звук - Elena Che Art

@all_sea_in_me

#рек #evrovision #evrovision2021 #maneskin #пугачёва

♬ I WANNA BE YOUR SLAVE - Måneskin

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Победитель Евровидения от Италии из Maneskin после истории с "наркотиками" взялся за бутылку: ноги на стол и без одежды

Как сообщает портал «Знай.ua» "Уже перебор", - Галкин удивил 72-летней Пугачевой в топе с глубоким декольте

Также «Знай.ua» писал, что Помолодевшая Пугачева трогательно поздравила Орбакайте с 50-летием - "Мой пример для подражания"