Украинский чемпион по греко-римской борьбе и депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк показал, как готовится к Олимпийским играм со сборной Украины.

Соответствующий ролик появился на его страничке в Instagram.

Известно, что уже через пару месяцев в столице Японии Токио пройдут Олимпийские игры, которые вынужденно перенесли с 2020 года. Украинский спортсмен по греко-римской борьбе, который по совместительству является депутатом Верховной рады, Жан Беленюк уже начал подготовку к соревнованиям.

Жан Беленюк / фото: Instagram
Жан Беленюк / фото: Instagram

На своей страничке в Instagram Жан Беленюк опубликовал видео, на котором показал забавный отрывок с тренировки. Он, вместе с другими членами Украинской сборной, занялся упражнениями на берегу моря.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки Жан Беленюк поднял своего коллегу вверх ногами и начал переворачивать из стороны в сторону, пока тот отталкивался ногами от земли. Таким образом они оба смогли поупражняться.

"Наслаждаюсь каждым мгновением", - написал спортсмен под видео.

В комментариях украинцы восхитились силой спортсменов, а также отметили, что упражнение похоже на аттракцион, однако очень эффективное. К обсуждению также подлючилась и украинская певица Дарья Астафьева.

Напомним, что чемпион Жан Беленюк приручил зебру: "Ласка - единственный способ".

Как сообщал портал Знай.ua, борец из Рады Жан Беленюк "расцвел" в День вышиванки: "Люблю ловить...".

Также Знай.ua писал, что Жан Беленюк с вилами метко "подколол" Ляшко: "Вечерами охочусь на скотиняк".