Финал Лиги чемпионов 2020/21: победа Челси над Манчестер Сити и лучший игрок матча - Зинченко

В субботу, 29 мая 2021 года, на домашнем стадионе футбольного клуба "Порту" "Драгау", состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2020/21.

В поединке сражались английские клубы "Манчестер Сити" и "Челси", однако команде Пепа Гвардиолы не удалось одержать победу над синими под предводительством Томаса Тухеля. "Челси" одерживает минимальную победу со счетом 1:0.

Манчестер Сити - Челси, скриншот: Youtube
Манчестер Сити - Челси, скриншот: Youtube

Паром с сотнями людей вспыхнул посреди моря: пассажирам пришлось прыгать за борт

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Индонезии произошел пожар на пассажирском пароме во время поездки на удаленный остров.

Сообщается, что инцидент произошел около 7 утра (по местному времени) в субботу, 29 мая. Паром KM Karya Indah находился в Молуккском море, направляясь в порт на острове Лимафатола.

Как сообщил пресс-секретарь генерального директората морского транспорта Вишну Вардана, пожар начался через 15 минут после того, как судно покинуло Тернате, столицу провинции Северный Малуку.

Пожар на пароме / фото: Национальное поисково-спасательное агентство (BASARNAS)
Пожар на пароме / фото: Национальное поисково-спасательное агентство (BASARNAS)

На 75-м году жизни скончался великий украинский писатель: все дети росли на его рассказах

Совсем недавно стало известно, что в ночь на 30 мая 2021 года скончался украинский писатель, общественный деятель, прозаик и публицист Михаил Слабошпицкий на 75-м году жизни.

Об этом сообщила его супруга на своей странице в социальной сети Facebook. Женщина отметила, что не может сдерживать слез из-за этой потери, и что очень сильно любит Михаила.

Михаил Слабошпицкий, фото: Facebook
Михаил Слабошпицкий, фото: Facebook

Бывший продюсер Ани Лорак раскрыл подробности интимной жизни певицы: "Первый с*кс был..."

Бывший продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса сделал из певицы не только суперзвезду, но и стал ее первым мужчиной.

Известно, что Фалеса увидел юную Каролину Куек на одном из музыкальных фестивалей, когда ей шел 14-й года. Мужчина договорился с родителями девочки и с того момента стал сотрудничать с ней, передает портал Mediabum.

Роман между продюсером и его подопечной начался далеку не сразу. Из-за молодой певицы Юрий бросил жену и двоих детей. Однако свои отношения пара так и не узаконила. После 10 лет гражданского брака Лорак ушла от продюсера к футболисту Сергею Реброву.

Каролина и ее первый муж - Юрий Фалеса
Каролина и ее первый муж - Юрий Фалеса

Катя Павленко из Go_A разоткровенничалась о личном, фанаты подозревали - "У меня отношения с…"

Катерина Павленко, вокалистка и настоящая звезда украинской группы «Go-A», потрясшей «Евровиденье-2021», честно рассказала об отношениях с Дамиано Давидом. Соответствующее видео опубликовано в соцсети «ТікТок».

Она также прокомментировала возможную запись совместной песни с победителями конкурса – итальянской рок-группой Måneskin, лидером которой является Давид.

@sacrilegum

все, что вы хотели знать, но боялись спросить #maneskin #måneskin #go_a #damianodavid

♬ оригинальный звук - Ди