Популярная украинская певица и фронтвумен группы "The Hardkiss", а также финалистка шоу "Танцы со звездами" Юлия Санина любит радовать поклонников разнообразными фото и видео из жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 650 тысяч фолловеров.

А сейчас красотка восхитила новым дерзким и по-настоящему рокерским образом.

Так, Юлия примерила черный парик с челкой, а ее образ состоит из из кофты в сеточку, прозрачного корсета и штанов с белыми вставками и сеткой. На шее и руках у артиски украшения из цепей, а на лице яркий макияж.

"Kyiv! You rock🤟🏼❤️З Днем міста, рідний Київ", - поздравила столицу с праздником певица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Скучала по таким образам🤩💜", "Классный образ)))", "Юля,вы икона 🛐💜", "Какая ты крутая😍 Образ офигенный", "Боже, какой шикарный образ 😍", "Вам брюнеткой так круто! 🔥", "красотка же😩", "Тебе очень идёт в таком стиле: черный волос с челкой- огонь", "Так на Меган Фокс похожа 😍", "Старий роковий The Hardkiss 🔥", "очень ярко, дерзко и так по-рокерски🔥🔥🔥😍❤️ ван лав!)))", "Красивейшая пара Украины в шоу бизнесе ✌", "Ого. З початку сплутав з Меган Фокс. 🔥", "Обалденно красивая!!! 🔥", - восхищались фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юлия Санина из The Hardkiss появилась на работе с любимым парнем, но это не муж: "Кто пришел?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Юлия Санина из "The Hardkiss" обратилась к Кароль после победы: "Тина, я смотрю твои..."

Также «Знай.ua» писал, что Влад Яма точно заценит: участница "Танцев со звездами" соблазнительно покрутила бедрами на камеру