Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости в соцсети опубликовали трогательное видео, которое в очередной раз подтверждает ее служебный роман с молдавским исполнителем Даном Баланом.

В коротком ролике можно увидеть милые моменты из 10-го сезона вокального шоу "Голос країни", когда Тина и Дан не скрывали своих чувств друг к другу. Также автор видео добавил вставки из мультфильма с двумя влюбленными кроликами.

"Я был влюблен в нее тайно 🤫❤️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Как Том и Джери 😍", "Божееее 😍 Это просто 🔥", "Видео волшебное, красивое! Как все твои видео на страничке! ❤❤💜💜👍👍", "Какая милота 🥰🥰🥰", "Дашаааа, это прекрасно 💓🥺 ты разбила мне сердечко 💔 скучаю по ним бесконечно 💜💜💜", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Дан Балан уже планирует с Тиной Кароль ребенка: "Ждет лисенка".

Напомним, секреты стройности Тины Кароль раскрыли в сети: от скакалки до настоящего экстрима.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль публично пристыдила Сергея Притулу и Дантеса: "Вова при*игел".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль пустила украинцев в постель, может получить каждый: "Дарит ощущение".