Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

В своих Insta Stories победительница проекта поделилась с многотысячной аудиторией красивым роликом, на котором она предстала в новом образе – с вечернем макияжем и укладкой.

"Люблю эксперименты со внешностью, хоть делаю это редко. Но вы только посмотрите на эту укладку и макияж 😍 А эти точечки под глазками? Это же просто любовь 💮", - подписала снимок Анна.

Анна Богдан, скриншот с Insta Stories

Анна Богдан, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич выдала, какого мужчину видит рядом с собой: нужен супермен. Певица рассказала о мужчине своей мечты.

Напомним, Анна Богдан призналась, зачем "Холостяк" Заливако обул ее в кроссовки: "Сюрприз". Девушка рассказала о том, что влюбленным пришлось долгое время молчать о своих отношениях, потому что такими были условия участия в шоу. Однако сейчас она активно делится всеми нюансами, рассказывая самое сокровенное.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан призналась, что они с "Холостяком" Заливако скрыли от всех: "По секрету".

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан заговорила об измене после финала "Холостяка": "Интим считается?"