Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

Анна Богдан рассекретила, за что ее полюбил "Холостяк" Заливако

В своих Insta Stories победительница проекта поделилась с многотысячной аудиторией красивым роликом, на котором она предстала в новом образе – с вечерним макияжем и укладкой.

Отец в декрете, скриншот: YouTube
Отец в декрете, скриншот: YouTube

Украинским мужчинам разрешили "сидеть в декрете" целых три года

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Появилась информация, что в Украине недавно вступил в силу Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения равных возможностей матери и отца в уходе за ребенком". Данный Закон фактически уравнял права мужчин и женщин на декретный отпуск.

Киоск с кофе, фото - Анатолий Дудник
Киоск с кофе, фото - Анатолий Дудник

Киевляне жалуются на киоски, "выросшие" на пути у пешеходов

Жители столичной Соломенки просят власть обратить внимание на конструкции, которые расположены на пешеходной части и мешают проходу, а также портят общий эстетический вид района. Об этом говорится в сообщении молодежной организации "Soloma.ua" в Facebook.

Виктор Павлик с бывшей женой и покойным сыном, фото с Facebook
Виктор Павлик с бывшей женой и покойным сыном, фото с Facebook

Бывшая жена Виктора Павлика вспомнила, как он ушел к любовнице

Когда-то Екатерина Репяхова была любовницей Виктора Павлика, который был в браке с Ларисой Созаевой. Женщине стало страшно после того, как она узнала о наличии молодой пассии. Она начала винить себя и искать в себе недостатки.

Святослав Вакарчук и alyona alyona, фото с Instagram
Святослав Вакарчук и alyona alyona, фото с Instagram

Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась

Популярный украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который недавно представил новый проект под названием "Оранжерея", поделился свежей публикацией в соцсети Instagram.

Камеры автофиксации в Киеве, фото ITC.UA
Камеры автофиксации в Киеве, фото ITC.UA

Год без прав и 13 тысяч гривен штрафа: водителям напомнили о наказаниях за превышение скорости

Украинские полицейские, которые несколько месяцев назад презентовали в Киеве новую систему автофиксации нарушений ПДД, продолжают информировать граждан о ситуации на дорогах. Так, копы показали интересную и познавательную инфографику, в которой можно детально ознакомится с размерами штрафов в разных государствах.