Злата Огневич, украинская певица, стала новой звездой телешоу «Холостячка». За ее сердце будут соревноваться лучшие мужчины страны. Об этом сообщили на странице телеканала «СТБ» в соцсети Instagram.

«Уже этой осенью состоится премьера второго сезона реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала Злата Огневич (@zlata.ognevich). Каким должен быть мужчина ее мечты, и почему певица решила принять участие в реалити?", - анонсировали новый сезон на телеканале.

Сама Злата призналась, что идет на проект с единственной мыслью: найти мужчину своей мечты, найти свою вторую половинку, своего будущего мужа.

Злата Огневич. Скрин, Instagram
Злата Огневич. Скрин, Instagram

"Мне очень нравился в детстве Супермен. Для меня это был такой герой, который прилетал и спасал мир. Я ценю в мужчинах чувство юмора, наличие интеллекта. Он обязательно должен любить своих родителей, потому что это о многом говорит. А еще мужчина должен любить путешествия и вести активный образ жизни», - отмечает певица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

В комментариях мнения фанатов шоу разделились по поводу такого выбора кандидатуры для участия в новом сезоне.

«Сезон был бы интереснее с Лесей Никитюк», «Наверное, будет скучновато», «А следующая Тина Кароль», - считают комментаторы.

Комментарии о Злате Огневич. Скрин, Instagram
Комментарии о Злате Огневич. Скрин, Instagram

Комментарии о Злате Огневич. Скрин, Instagram
Комментарии о Злате Огневич. Скрин, Instagram

"Огневич вся фальшивая, терпеть ее не могу, а уж передачу с ней и смотреть не буду, и другим не рекомендую», - пишет кое-кто.

"Хоть не Никитюк. Село и люди! Жаль, что такие, как Злата, не могут найти пару без шоу. Прям не верится», - удивляются другие.

"А что с ногами, маслом намазали?», - интересуются в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич выдала, какого мужчину видит рядом с собой: нужен супермен.

Напомним, украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы заметили неладное в финале "Холостяка" – Мишка, Берегись: "победило зло".

Также портал Знай.uа писал, чем запомнилась самая яркая участница "Холостяка" Юля "Зайка": за нее болели миллионы, а Заливако выбрал Богдан.