Реалити-шоу "Холостяк-11" далеко не всех удовлетворило своим финалом. Так, Михаил Заливако отдал предпочтение Анне Богдан, а не любимице публики - Юлии Бельченко, которая получила прозвище "Зайка".

Юля частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Сейчас стало известно, что девушка приехала в Одессу на короткий отдых вместе с подругой Надин, с которой подружилась на проекте "Холостяк".

"Как хорошо проснуться, а тебя уже ждёт кофе с утра☺️
И не нужно никуда спешить 👌
Последние месяцев 6 моё время было расписано почасово, а иногда и поминутно 🙄

Результат: круги под глазами и нервный тик🙈
Спасибо, Надин, что вытащила меня из этой мясорубки времени 21 века в @nemo_hotel_odessa 🙂 спасибо за утренний кофе и дружеское плечо 😘", - написала Юля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Надин не знает к кому прилипнуть не ведись на таких подруг будь умнее😢😂😢", "С подружкой всегда хорошо отдыхать", "Носочки тянем, девочки, тяяяянем хорошенько 😂👏👏", "Две красотки", "Клас , надо уметь отдыхать, тогда и работа будет лучше и эффективнее делатся ) а вы красотки ❤️", "Доброе утречко 😍😍", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Недавно "Зайка" затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию. Девушка сопроводила пост откровенной фотографией, на которой она изображена полуобнаженной.

Как сообщает портал «Знай.ua» За Юлю Зайку болели миллионы, а Заливако выбрал Богдан: чем запомнилась самая яркая участница "Холостяка". Эта девушка поразила всех и никого не оставила равнодушным

Также «Знай.ua» писал, что Абсолютно голая Юля "Зайка" оказалась в ванне подруги после "Холостяка": целовалась с ее "другом". Юля "Зайка" поделилась идеей для времяпрепровождения с подругой