Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель показал в своих Insta Stories видео, на котором он появился с фотографом, звездой "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Друзья сидели в роскошном кабриолете и шутили о прическах.

"С Соней сидим в кабриолете. Сделали прически, одинаковые, кстати", - сказал Вова.

Владимир Дантес и Соня Плакидюк, скриншот с Insta Stories

Также муж Дорофеевой поделился роликом, на котором он также изображен с Сергеем Притулой и Машей Ефросининой. Известно, что 7 июня Дантес и Плакидюк встретились с телеведущими, чтобы принять участие в новом проекте о "добрых делах". При этом подробности съемок Дантес уточнять не стал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Хочу так начинать каждый понедельник. Спасибо, Вселенная, что еще раз напомнила мне сегодня, как бесценны человечность и настоящая дружба!" - подписала видео Ефросинина.

Дантес, Плакидюк, Ефросинина, Притула, скриншот с Insta Stories

Дантес, Плакидюк, Ефросинина, Притула, скриншот с Insta Stories

Напомним, Дантеса застукали с красавицей-брюнеткой, Дорофеева не подозревает: "Она кайфовая".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева показала "учителя" по вокалу: вой на всю студию.

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции".