Во вторник, 8 июня, стало известно о том, что президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от незнакомого мужчины.

Неприятный инцидент случился, когда глава государства приехал в департамент Дром. Это показали в прямом эфире на местном телеканале BFMTV.

Так, на видеозаписе можно увидеть, как Макрон подходит к толпе граждан, чтобы поздороваться и пообщаться с ними, пожать им руки. Однако первое же рукопожатие обернулось пощечиной для французского лидера. Неизвестный мужчина одной рукой поздоровался с президентом, а второй ударил его прямо по лицу.

По последним данным, в результате инцидента задержали двух человек.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский попал в топ-10 самых популярных мировых лидеров: обогнал Эммануэля Макрона и Джастина Трюдо.

Напомним, Владимир Зеленский признался в приближении вступления в ЕС: "Крым – это Украина". Президент лично предложил странам Евросоюза подписать декларацию.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский переведет все государственные услуги в интернет: Украина станет безбумажной страной. Недавно президент анонсировал новые функции, которые облегчат жизнь украинцам.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский заговорил фразами Петра Порошенко, украинцы озадачены: "Украина – это Европа". Президент использовал фразу, которую когда-то активно скандировал его предшественник.