МОЗ потратит 8 млн на встречи в гостиницах и гелевые ручки

Несмотря на существующие в стране острые проблемы – от нехватки финансирования десятков школ до мизерных пенсий и разбитых дорог в сельской местности большинства регионов – представители Правительственного квартала не перестают удивлять своими заказами. Среди последних закупок Парламента, на что госбюджета пойдет 5 млн грн, – йогурты, тонны топлива и запчасти для машин автопарка.

МОЗ Украины - фото Министерство здравоохранения
МОЗ Украины - фото Министерство здравоохранения

Какими будут выпускные вечеры у школьников в 2021 – в Минюсте ответили на главный вопрос

Июнь – время выпускных вечеров. День, который выпускники должны запомнить на всю жизнь, однако, в прошлом году пришлось вовсе отказаться от этой идеи, и всему виной карантинные ограничения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выпускник, фото: Знай.ua
Выпускник, фото: Знай.ua

Президент Франции Макрон получил пощечину прямо на улице: видео завирусилось в сети

Президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от незнакомого мужчины. Неприятный инцидент случился, когда глава государства приехал в департамент Дром. Это показали в прямом эфире на местном телеканале.

Эммануэль Макрон, фото Getty images
Эммануэль Макрон, фото Getty images

Спелая ягода или гнилой шарик из теплицы? Украинцы встретились с "клубничным безобразием" на рынках

В городе Белая Церковь украинка купила килограмм клубники. К сожалению, половину пришлось просто выбросить из-за ужасного состояния ягод.

Клубника, скриншот: YouTube
Клубника, скриншот: YouTube

Украинцев предупредили об опасности из крана: "Каждый второй"

Украинцам доставляют воду, нарушая установленные государством нормы. Этим "грешит" почти каждый второй объект водоснабжения, на котором была проведена проверка от Госпродпотребслужбы.

Вода. Скрин, видео YouTube
Вода. Скрин, видео YouTube