Совсем скоро начнется 16-й чемпионат Европы, который в 2020 был отменен из-за вспышки коронавирусной инфекции. Мир оказался парализован, и пришлось перенести все на год.

Первый матч будет сыгран уже в пятницу, 11 июня, а Украине придется ждать до 13 мая, где сборная страны сразится с Нидерландами.

А пока, время есть, поклонницам футбола предложили полюбоваться на физическую форму спортсменов. На странице программы "Зiрковий шлях" в социальной сети Instagram, опубликовали снимки украинских футболистов без футболок, тем самым предложив выбрать лучший торс.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

На выбор предоставили сразу четыре - будущего отца Александра Зинченко, Виктора Циганкова, Александра Зубкова, или же Артема Довбыка. Их фотографии опубликованы в карусели социальной сети, и пользователи в комментариях должны проголосовать за лучший.

В комментариях девушки практически единогласно проголосовали за четвертого парня - футболиста Артема:

"Последний🔥🔥🔥🔥 хотя все горячие";

"4🔥";

"4 🔥🔥🔥";

"Четвертый😂🔥";

"Однозначно 4🔥❤️";

"У Олега винника торс лучше😍";

"4🔥";

"1 🔥";

"Зинченко 🔥";

"Артем довбик".

Напомним, что не так давно Александр Зинченко поделился радостной новостью - они с супругой ждут пополнения в семье.

Пара решилась завести ребенка, и некоторое время скрывали положение Влады, но, уже скрывать слишком сложно, так как срок большой.

Влада во всем поддерживает мужа, и пришла на один из последних матчей, где футболист забил гол, и посвятил его семье.

Напомним, депутат Путина возмутился формой сборной Украины на Евро-2020: "А у кого это бомбит?"

Как сообщал "Знай.uа", " Криштиану - не топовый": бывшая звезда "Шахтера" Малиновский рассказал о заветной мечте и итальянской карьере

Знай.uа писал, можно квартиру купить: украинцы узнали, сколько получили игроки сборной Шевченко за выход на Евро-2020