Известный украинский борец греко-римского стиля и народный депутат Жан Беленюк напомнил о том, как важна в жизни спортсмена обычная вода. Соответствующий пост он разместил на своей страничке в Instagram.

Авторство советов принадлежит Надежде Железняк, написавшей книгу «Культтерапия».

Железняк советует следовать нехитрым правилам, чтобы избежать конфликтов среди родителей.

«Вода! Переоценить важность этой жидкости в жизни человека, не говоря уже о профессиональном спортсмене, тяжело! Ведь она непосредственно задействована в метаболических процессах организма! Даже при сгонке веса, спортсмены могут голодать длительное время, но, минимально возможное количество воды все же потребляют», - отмечает Жан.

Он добавил, что не является особым «сгонщиком», поэтому всегда и везде не отказывает себе в обильном питье.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«За одну тренировку у меня получается потребить от двух до трех литров жидкости! Она может быть в разном виде - чай, изотоник, либо просто обычная вода! Главное, чтобы она была чистая! В горах проще, здесь много источников, которые могут удовлетворить самых требовательных ценителей вкуса свежей воды», - добавил он.

«Ребят, старайтесь не забывать пополнять свои водные ресурсы, особенно летом, особенно при интенсивных нагрузках! Поверьте, ваш организм вам будет только благодарен», - прибавил от себя Беленюк.

«Депутатам рекламировать товары запрещено!», - напоминают ему украинцы в комментариях.

Ранее сообщали, борец из рады Жан Беленюк "расцвел" в День вышиванки: "Люблю ловить...".

Как сообщал Знай.uа , Жан Беленюк с вилами метко "подколок" Ляшко.

Знай.uа писал, "Слуга народа" Жан Беленюк похвастался " победой".