ПриватБанк сначала списал деньги, а после "отказался" от клиентки: "В наглую украл больше 5 тысяч долларов"

Украинцы продолжают жаловаться на сервис одного из самых известных государственных банков "ПриватБанк". На этот раз клиентка пожаловалась, что с ее карты сначала сняли огромную сумму денег, а после возврата малой части банк решил разорвать с ней сотрудничество без объяснения причин.

Как рассказала девушка, то клиентом ПриватБанка она стала с 18 лет. Именно через него оплачивались покупки в магазинах, коммуналка и приходила зарплата. Но все изменилось 4 месяца назад, когда с ее карты была украдена большая денежная сумма.

ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Ани Лорак с Муратом подарили доченьке куклу, от которой мороз по коже - "Какая жуткая!"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ани Лорак и ее бывший муж Мурат Налчаджиолу отпраздновали День рождения их общей дочери Софии. Соответствующее сообщение опубликовали на странице «Звездный путь» в социальной сети Instagram.

Как отмечается, в этом году маленькая Софийка празднует свой первый юбилей-10 лет. По этому случаю родители, которые сейчас находятся в разводе, решили объединить усилия для празднования круглой даты.

Наконец без очередей: в Украине запустили Е-больничные, что изменится для пациентов и врачей

"Е-больничный - это новый прогрессивный кейс для Украины, благодаря нашим общим усилиям сегодня стартовал. Внедрение Е-больничного позволит работодателю и Фонду видеть в первый день, что застрахованное лицо заболело и в какой больнице или какой семейный врач оформил медицинское заключение о болезни этого лица. Как результат, мы получили систему, которая позволит эффективно применять рискоориентированная подходы к проверке листков нетрудоспособности и проведения страховых выплат, упростит процедуру", - заявил Котик.

Врач, фото: скриншот из видео
Врач, фото: скриншот из видео

26-летний украинец ударил водителя маршрутки так, что тот оказался в реанимации: "Отомстил за маму..."

Недавно в селе Белая Криница, что в Ровенской области, водителю маршрутки №47 нанесли тяжелую травму. Пострадавшего доставили в больницу медики скорой помощи. Мужчину ударили в лицо — он упал и ударился головой об асфальт. Первой оказала помощь местный фельдшер: «Прибежала. У него было кровотечение из носа, изо рта, в ухе полно крови. Конвульсивные движения».

Влага, плесень и размытые печати: украинка в "Новой почте" попрощалась с важными документами

В одном из отделений почтовой службы доставки "Новая почта" в украинской столице девушка попала в очень неудобную ситуацию. Оказалось, что при получении важных документов они оказались намоченные, с плесенью и размытыми печатями.

Также украинка пожаловалась, что ей не хотели отдавать документы даже в таком ужасном состоянии, пока не были оплачены сутки за "хранение".

Порванные документы, скриншот: YouTube
Порванные документы, скриншот: YouTube