Известный российский телеведущий, шоумен, новоиспеченный отец, а также бывший муж покойной Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев опубликовал новый пост в котором рассказал историю одной семейной пары.

Соотвествующий пост появился на странице шоумена в Instagram, где за его жизнью следят более 340 тысяч поклонников.

Дмитрий Шепелев, скриншот: Instagram
Дмитрий Шепелев, скриншот: Instagram

"Муж пришёл измученный с работы, машинально съел отбивную, не отрываясь от компьютера. Проверил почту ответил, на кучу писем.

- Пап, пап, ну глянь, что я нарисовала! - танцевала дочка у его спины.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

- Хороший рисунок,- сказал папа и снова сунулся в компьютер.
- Саша, ты мог бы поиграть с ней?- попросила жена.- Я хотела бы сходить в душ.
- Конечно,- сказала спина мужа.

Жена ушла в ванную, и уже оттуда услышала звуки мультиков, которые включил муж ребёнку.

Потом он положил в рюкзак боксёрские перчатки, шлем, капу, воду (поворчал что фильтр снова пустой), долго искал свои бинты для рук, очень злился. Поднял на уши весь дом, чтобы их поскорее найти.

- Ты идёшь на фитнес? Ты мог бы хоть раз его пропустить и поужинать с нами? Я весь день тебя не вижу, и вот ты опять уходишь! - жена взорвалась и начала плакать. В слезах она рассказывала, сколько раз за день плакал младший, сколько часов она недоспала, что старшая опять болеет и извела ей все нервы. Что она от этого устала и хочет просто побыть в обществе мужа, а не детей.

Семья, фото: Pixabay
Семья, фото: Pixabay

- Ты не играешь с детьми, они тебя даже не видят! - кинула она последний камень.

Муж положил в рюкзак с боксерскими перчатками и спокойных произнёс:
- Сказать тебе сколько я за сегодня сделал? Я съездил за лекарствами для тебя. Прочёл лекции, сделал 3 презентации, написал главу книги, записал детей к врачу. Потом я поехал за соками для Маши и принёс 40 пачек сока и на себе.

Он перечислил еще десяток дел, о которых жена не подозревала, и на глазах у неё заблестели слёзы раскаяния. Оказывается, муж решает её проблемы каждый день. О некоторых из них она даже не подозревает, потому что он решает их быстрее, чем она заметит. Он платит за квартиру и в одиночку разбирается с кредитами, документами, страховками, социальными выплатами.

- Теперь я хочу, наконец, отдохнуть и пойти на фитнес. Потому что хочу держать себя в форме. И за это получил, - обижено закончил муж.

- А ты мог бы... решать поменьше проблем? Пусть лучше я буду решать половину из них. Или вместе. Или пусть даже эти проблемы не будут решены, но только прошу тебя, ужинай вместе с нами! Общайся с нами! Отдыхай с нами! У меня выросли бы крылья, и я решила бы 1000 проблем если бы я видела твоё лицо, а не спину,когда ты за компьютером. Когда я последний раз видела твои глаза? Я больше так не могу. У меня действительно нет сил ничем заниматься. Даже погладить бельё .

Муж не пошел на фитнес. Весь вечер он играл с детьми. Он сделал это для жены. Перед сном они поговорили и поняли: они выиграют оба.
Им не хватает друг друга. И возникает страшная вещь - одиночество в браке", - поделился историй телеведущий.

"Что вы думаете об этой статье? Знакомая ситуация? Что бы вы посоветовали?

Смотрите карусель 👉🏼", - спросил у своей аудитории Шепелев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вдовец Фриске увез подросшего сына на другой край Земли - "Счастливее будет…"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дмитрий Шепелев "отвоевал" у родителей Жанны Фриске элитную квартиру: суд принял решение

Также «Знай.ua» писал, что Бывшего Фриске Шепелева начало тошнить от людей после свадьбы и рождения ребенка: "Ну не...."