Александр Эллерт, фото с Instagram
Александр Эллерт, фото с Instagram

В отношениях Эллерта с "Холостячкой" Мишиной всплыла еще одна женщина

Александр Эллерт продемонстрировал фотографию своей мамы в ответ на вопрос подписчика. Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт постоянно делится со своими поклонниками различными снимками.

Slavia, фото с Instagram
Slavia, фото с Instagram

Певица Slavia показала Дзидзьо, кого он потерял

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Артистка разместила в Insta Stories ролик, на котором видно как она смотрит фильм в кинотеатре "Круэлла". Ярослава поинтересовалась у подписчиков, кто из них смотрел его и понравилось ли им. Затем бывшая жена Дзидзьо похвасталась нарядом, который она надела на встречу с "другом" – короткую черную юбку, жакет, светлую блузку и туфли на высоком каблуке.

Святослав Вакарчук с поклонницами, фото з Інстаграму
Святослав Вакарчук с поклонницами, фото з Інстаграму

Святослав Вакарчук после заявления о разводе нашел как развлечься

Известный украинский музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук недавно просто шокировал своих поклонников заявлением о разводе со своей женой. В Instargam появились фотографии, на которых Святослав Вакарчук фотографируется в компании молодых девушек в ресторане в Луцке.

Абитуриенты. Скрин видео YouTube
Абитуриенты. Скрин видео YouTube

Абитуриентам объяснили, как работает алгоритм адресного размещения

Заявления поступающих во время работы алгоритма адресного размещения рассматриваются поочередно, а не одномоментно. Об этом рассказали в видеоразъяснении от Министерства образования и науки Украины. В своем ролике МОН отвечает на наиболее распространенные вопросы, которые беспокоят будущих студентов и их родителей.

Електронні трудові в Україні, скріншот: YouTube
Электронные трудовые в Украине, скриншот: YouTube

Попрощайтесь с бумажными трудовыми книжками: как оформить стаж в электронном виде и не потерять пенсию

В Украине начали работать электронные трудовые книжки. Известно, что переход на новый формат продлится на протяжении пяти лет. По словам экспертов, электронные трудовые упростят процесс автоматического назначения пенсии. Есть несколько нюансов, которые должны знать граждане.