В сети появилось видео странного конфликта, который произошел в центре Луцка прямо посреди белого дня.

Известно, что словесный конфликт между водителем маршрутки и неизвестным мужчиной перерос в драку на проезжей части дороги. Соответствующий ролик был опубликован на странице 4lutsk в соцсети Instagram.

Драка случилась в среду, 16 июня, на остановке общественного транспорта возле гостиницы "Украина". Мужчина в красной футболке начал кричать на водителя маршрутки №23, после чего схватил его за рубашку.

В свою очередь водитель не стал молчать и сделал то же самое в ответ, после чего попытался оттолкнуть нападавшего. После этого мужчины обменялись богатырскими ударами.

Ролик заканчивается на моменте, когда один из пассажиров пригрозил, что, если водителя не оставят в покое, он "щас выйдет". Еще одна пассажирка заявила, что "вызовет полицию".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее мы писали о том, что грязные маршрутки разозлили украинцев: "Нужно мыть после потных тел". Днепряне показали, в каком состоянии находятся городские маршрутки.

Напомним, в Киеве велосипедист погиб из-за пьяного прохожего: "Толкнул на дорогу".

Как сообщал портал Знай.ua, водителя киевской маршрутки засекли за мерзким занятием: делал это прямо за рулем.

Также портал Знай.ua писал, что водитель переполненной маршрутки вылетел на встречку, колеса едва не отвалились: "Давно страх потеряли..."