Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

Пышная Alyona Alyona разделась ради обиженных мужчин

Популярная украинская рэперка Alyona Alyona, в последнее время часто выкладывает в Инстаграме свои обнаженные фотографии, пародируя знаменитостей. Исполнительница в своих постах также поднимает важные темы.

Должники, фото financoff
Должники, фото financoff

У должников за коммуналку заберут последнее: изымают одежду, старую мебель и даже мусорные пакеты

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Украинцам, у которых есть долги за коммунальные услуги придется не сладко, ведь исполнительные службы могут лишить их последнего. Стало известно, что за долги по коммуналке у украинцев забирают старую мебель, мусорные пакеты и даже одежду. По закону исполнители должны оставить человеку необходимый минимум.

Джо Байден и Владимир Путин, кадр из видео
Джо Байден и Владимир Путин, кадр из видео

Джо Байден поговорил с Владимиром Путиным об Украине: "Не возражал мне"

Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин провели встречу в Женеве, которая длилась более трех часов до 18: 05 по Киеву. В рамках встречи с российским президентом Джо Байден, в частности, заявил о "незыблемой поддержке США суверенитета и территориальной целостности Украины. Он также высказал Владимиру Путину и свое мнение о Минских соглашениях.

Анастасия Приходько, instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько, instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько покормила ребенка грудью на камеру и призналась в неожиданном: любит с юности

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая неудачно попробовала свои силы в политике, Анастасия Приходько на данный момент не выступает и сидит дома. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях. Причина затишья в жизни артистки - звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку. Теперь она сидит дома и комментирует соцсетях различные слухи и новости.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь разоблачила схему обмана украинцев

На этот раз, в одном из выпусков своего шоу, Елена-Кристина предупредила поклонников об афере с компьютерными мастерами. Стать жертвой этих мошенников может каждый, поэтому ведущая "Аферистов в сетях" (Новый канал) призвала быть внимательными.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Настю Каменских заметили за флиртом с известным блогером: "Влетит от Потапа"

Недавно знаменитость пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров. Каменских наведалась в гости к самым известным блогерам Украины из Whynot house, разыграв забавную сценку с блогером Олегом Машуковским.