В Украине продолжается лето, а вместе с ним и так называемый сезон отпусков. Украинцы едут из лета в лето - отдыхать, куда сейчас еще пускают. Кроме того, что выбор стран для отдыха весьма ограничен, есть еще и проблемы с авиаперелетами.

Так, пассажир компании МАУ по прилету домой обнаружил, что его дорогой чемодан привели в негодность, отломав колесо.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного пассажира на сайте для отзывов Otzovik.

МАУ, скриншот: YouTube
МАУ, скриншот: YouTube

"Летел с семьей с отдыха, по прилету обнаружил, что отломано колесо от чемодана, и разломанный сам корпус чемодана. Зафиксировал повреждение в аэропорту. Сказали, обращайся в МАУ, в МАУ телефоны не работают, только через сайт, который каждый раз находит "подозрительную активность" и не принимает жалобу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В итоге через три дня получилось зарегистрировать ее. После чего пришел ответ что компания возместит 70$ на ремонт чемодана (стоимость которого около 140$) сбрасывайте реквизиты. Я сбросил на что они ответили, что это не мои реквизиты и компенсацию я не получу. Как-то так. После чего ни ответа ни привета.", — пишет недовольный пассажир МАУ.

Отзыв пассажира МАУ, скриншот: otzovik.com
Отзыв пассажира МАУ, скриншот: otzovik.com

В самом заголовке своего отзыва украинец написал коротко: "Похабное отношение к багажу", а также поставил всего две звездочки.

Ранее сообщали, повышение зарплат украинцам от 13,5 до 20 тысяч гривен: подписан президентский указ.

Как сообщал Знай.ua, состояние в миллиарды: в крушении самолета пострадал известный угольный магнат.

Знай.ua писал, Беларусь не будет принимать украинские самолеты, Лукашенко сказал решающее слово: "Закрыли нам пролет".