Украинские болельщики, скриншот: YouTube
Украинские болельщики, скриншот: YouTube

Хорватия не пустила Украину в 1/8 финала Евро-2020

Во вторник, 22 июня, Хорватия сыграла с Шотландией и уверенно прошла оппонентов. В итоге матч закончился со счетом 3:1. Украине в этом матче нужна была ничья обеих команд.

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Анна Богдан заговорила об изменах после финала "Холостяка"

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Недавно Аня и Миша отдыхали на популярном турецком курорте Каппадокии, где компанию им составила группа из 20 человек. В своих Insta Stories победительница проекта ответила подписчикам на вопрос об измене любимого человека.

Аптека, лекарства-фото youtube
Аптека, лекарства-фото youtube

Скоро в Украине заработает Е-рецепт: лекарства – по коду

Вскоре в стране должна заработать еще одна общеукраинская электронная программа - Е-рецепт. На каком этапе сегодня находится этот вопрос и как именно будет работать электронный рецепт, узнавали Знай.uа.

Камера наблюдения, фото: скриншот из видео
Камера наблюдения, фото: скриншот из видео

Не улыбнулся и без маски - получил штраф: работодатели установили скрытые камеры

Компания Canon установила в своем офисе камеры с искусственным интеллектом. На работу попадут только те, кто улыбается. В такой способ компания будет отслеживать настроение сотрудников, и если все плохо - на работу они не попадут. Это должно гарантировать, что каждый сотрудник все время счастлив на 100%.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот: Youtube
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот: Youtube

Арсен Мирзоян показал себя глазами влюбленной Тони Матвиенко

Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Недавно 43-летний артист разместил на своей странице в соцсети свежую фотографию, на которой он изображен в спортивной форме с медалью на шее.

девочка, скриншот из видео
девочка, скриншот из видео

Малышка с редким синдромом никогда не спит, родители совсем отчаялись

Девочка по имени Эвер спит всего лишь час в сутки. Ее родители Робин и Кирк обнаружили странную особенность малышки, когда принесли ее из роддома. Эвер мало ела и спала, но при этом была очень активной и требовала к себе внимания. Врачи поставили ей диагноз синдром Ангельмана, о котором родители прежде не слышали.