Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

"Холостяк" Заливако поймал любимую на воровстве

Михаил Заливако показал свою кошку-красотку, которая попыталась совсем тихо и без лишних телодвижений своровать игрушку с тумбы под телевизор. Однако впоследствии Бублик не смогла тихо спрыгнуть, когда потянула за собой металлическое изделие, которое с громким звуком упало на пол.

зарплата, скриншот из видео
зарплата, скриншот из видео

Украинцам начали возвращать задержанные зарплаты: сколько "трудяг" попали в категорию счастливчиков

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Меньше чем за неделю органы государственной исполнительной службы взыскали в пользу 977 работников 13,3 млн грн задолженности по выплате заработной платы. Органы государственной исполнительной службы в течение 14-20 июня взыскали 3,3 млн грн задолженности заработной платы.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"Холостячка" Мишина поманила мужчин горячей попой

Ксения решила обернуться к фанатам спиной, показав себя сзади в купальнике, отдыхая на яхте. Ксения заявила, что совсем скоро расскажет украинцам о чем-то серьезном. У нее есть новость - "Холостячка" готовится поведать всем о важных событиях в ее жизни, ставших реальность, в частности, благодаря тем, кто ее любит.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Курс валют 26 июня станет приятным сюрпризом для гривны, доллар обвалился

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные дни, 26-27 июня 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 25 июня, немного упал в цене и теперь составляет 27,39 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора. Курс валют НБУ на 26 июня. Официальные курсы валют установлены на таком уровне: 1 доллар США – 27,3 гривен; 1 евро – 32,7 гривны.

Общественный транспорт, Народный Ревизор / Телеграмм
Общественный транспорт, Народный Ревизор / Телеграмм

Украинцы получат е-билеты для общественного транспорта: правительство одобрило законопроект

Кабмин предлагает приравнять к бумажному электронный билет на автомобильном и городском электрическом транспорте. Вскоре украинцы смогут пользоваться е-билетами в общественном транспорте. Кабинет министров предложил приравнять к бумажному электронный билет, а члены правительства одобрили соответствующий законопроект. Об этом сообщил в Telegram премьер Денис Шмыгаль.