Украинцы продолжают жаловаться на сервис одного из самых известных государственных банков "ПриватБанк". На этот раз клиент пожаловался, что в банке ему отказали открыть карту для выплат.

Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

Как объяснил мужчина, то ему понадобилось оформить новую карту для выплат. Простояв в очереди к оператору 40 минут - получил отказ. Мол, ему могут открыть только Универсальную карту.

При этом объяснять почему раньше можно было открыть карту для выплат без проблем, а сейчас нет - отказались.

"Пользуюсь услугами банка более 10-ти лет. Необходимо было оформить новую карту для выплат. Простояв в очереди 40 минут подошел к оператору.
На полочке стоит множество грамот.
Прошу оператора открыть мне карту для выплат и получаю отказ. Говорит что только Универсальную мне откроет. Спрашиваю резонный вопрос — «Раньше ведь можно было» и получаю ответ, что времена меняются. Это как понимать? Где-то есть ограничение для клиентов какую им открывать карту?", - написано в отзыве.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как отметил клиент, если бы ему понадобилась кредитка, то ее бы он открыл без проблем. А теперь он разочарован работой ПриватБанка и ему пришлось открывать нужную ему карту у конкурентов.

"Если бы мне была нужна кредитка — я бы пришел и открыл ее. Мне же нужна была карта для выплат IT фриланса с Payoneer.
Очень разочарован. Пришлось пойти открыть карточку у конкурента Райфайзен", - написал мужчина.

Напомним, ранее Техническая неполадка или мошенники? Что делать, если вам неожиданно пришел код от ПриватБанка

Как сообщает портал «Знай.ua» У клиентов "Приватбанка" ночью исчезли деньги со счетов: "Несколько тысяч минус"

Также «Знай.ua» писал, что Украинка в "ПриватБанке" попала на лимитные качели - ни потратить, ни пополнить: "Одно разочарование..."