Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и занимается воспитанием троих детей.

В этот раз 34-летняя звезда разместила в своих Insta Stories довольно откровенные ролики, на которых она предстала в открытом белом купальнике у бассейна.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

Таким образом Анастасия впервые продемонстрировала тело после родов. Как известно, певица родила сына Луку 25 марта 2021 года. С тех пор она сосредоточилась на семье и доме.

"Рискнула через три месяца после родов надеть купальник. Такую вы меня не видели", - отметила Приходько.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Анастасия Приходько, скриншот с Insta Stories

Анастасия Приходько, скриншот с Insta Stories

Анастасия Приходько, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько покормила ребенка грудью на камеру и призналась, что всю жизнь любила ходить без косметики на лице.

Напомним, Анастасия Приходько показала жизнь многодетной мамочки одним фото: запарилась с борщем. Певица похвасталась кулинарным талантом.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Приходько рассказала о тяжелых испытаниях судьбы: "Много плохого и страшного".

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько призналась, какой была в 20 лет: "Не нравлюсь людям".