Андрей Шевченко показал, что происходит в Риме перед матчем с Англией: "Счастлив вернуться"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который продолжает оставаться одним из лучших украинских футболистов в истории, показал подготовку к матчу с Англией.

Андрей Шевченко, instagram.com/andriyshevchenko
Андрей Шевченко, instagram.com/andriyshevchenko

Лукашенко перекрывает границу с Украиной по методичке Путина

Самопровозглашенный президент Республики Беларусь Александр Лукашенко распорядился, чтобы РБ полностью перекрыла границу с Украиной. Об этом заявил лично Лукашенко, по словам которого в нашей соседской стране были вскрыты спящие террористические ячейки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Александр Лукашенко, скриншот: Youtube
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube

Алексей Пукач получил пожизненное за убийство Гонгадзе: Верховный Суд вынес приговор

Верховный Суд Украины вынес приговор Алексею Пукачу за убийство Гонгадзе. ВС Украины постановил, что убийца журналиста и главного редактора "Украинской правды" будет отбывать пожизненное заключение в местах лишения свободы.

Георгий Гонгадзе, скриншот: Facebook
Георгий Гонгадзе, скриншот: Facebook

Украинцам задерживают выплаты по субсидиям, в Ощадбанке назвали причину

Стало известно о том, что украинцам задерживают выплаты субсидий. В Ощадбанке решили ответить на вопрос, когда же ждать денег.

Ощадбанк, фото: Знай.ua
Ощадбанк, фото: Знай.ua

Популярный курорт накрыло мощным взрывом, столб дыма на 10 км: есть погибший

Взрыв самого большого нефтеперерабатывающего завода "Петромидия" в Румынии спровоцировал пожар, в результате которого погиб гражданин Нэводари и пострадало еще 5 человек.

Взрыв, фото с Telegram-канала
Взрыв, фото с Telegram-канала