Катастрофический провал сборной Украины в матче с Англией на Евро-2020: дубль Кейна и расстрел Бущана

3 июля 2021 года в 22:00 сборная Украины продолжила творить свою историю на турнире "Евро-2020" в матче против сборной Англии. По итогу, матч завершился сухим разгромом сборной Украины 0:4.

Алексей Дурнев, фото из instagram
Алексей Дурнев, фото из instagram

Алексей Дурнев признался, пойдет ли на популярное шоу "Холостяк"

Один из подписчиков Алексея Дурнева поинтересовался, почему он не идет на популярное шоу "Холостяк". При этом отметив, что его участие в шоу могло бы быть очень забавным. При этом Дурнев отметил, что был бы не против поиграть в подобное шоу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Маша Кравец, Скрин, Instagram
Маша Кравец, Скрин, Instagram

Дочь Елены Кравец из "Квартала 95" "убила" одним взглядом

На этот раз Маша Кравец выложила по-особенному нежный снимок в лучах солнца. Девушка выразила радость, что ей удалось "поймать" этот чудесный миг и запечатлеть на камеру. Напомним, что на страницу Марии Кравец в соцсети Instagram уже подписалось почти 15 тысяч читателей, которые с интересом следят за жизнью дочери звезды "Женского квартала".

Пляж, фото: Знай.ua
Пляж, фото: Знай.ua

Больше половины украинцев не собираются ехать на отдых: даже Кирилловку не осилят

48% украинцев планируют проводить летний отдых за пределами дома. Отдых в Карпатах и других местах Украины выбирают 18,8% украинцев. На втором месте по популярности – отдых на дачах и в загородных домах (11,3%). За границей планируют отдыхать 9,2% опрошенных. И это несмотря на то, что сейчас все больше стран начали открывать свои границы для туристов, и уже можно без проблем отправиться на Кипр, в Албанию, Болгарию, Черногорию, Грецию, Турцию.

Тина Кароль, фото из instagram
Тина Кароль, фото из instagram

Тина Кароль стала лучшей в стране-агрессоре с помощью блоггеров

После выхода нового произведения с клипом под названием "Скандал", пользователи заметили, что реклама ее песни появилась в Stories российской блогерши Анастасии Ивлеевой из "Орла и Решки". А сейчас ее альбом "Красиво" возглавляет ранее указанный чарт, а сингл с одноименным названием - в топах по просмотрам на "Муз-ТВ".

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Курс валют 4 июля позволит доллару вырваться вперед, пока гривна принимает поражение

Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 2 июля, вырос на 3 копейки и теперь его стоимость составляет 27,41 грн. Курс евро, наоборот, упал в цене на 11 копеек, теперь его стоимость составляет 32,41 грн.