Папу Римского госпитализировали с серьезной болезнью: предстоит операция

4 июля, Папа Франциск был доставлен в поликлинику А. Джемелли в Риме. Ему предстоит плановая операция. Папа Римский прочел молитву "Ангелу Господнему" вместе с верующими, которые собрались на площади Святого Петра.

Директор пресс-службы Святого Престола Маттео Бруни подтвердил эту информацию в заявлении для аккредитованных журналистов. Дело в том, что глава Римо-католической церкви страдает от дивертикулярной болезни толстой кишки. Это хроническое заболевания в желудочно-кишечном тракте, которое нуждается в лечении, а иногда и в хирургическом вмешательстве.

Вертолет жестко вмазался в землю, прямо посреди поля с подсолнухами: пилот сбежал

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

С Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что при проведении сельскохозяйственных работ вертолет совершил жесткую посадку прямо на поле с подсолнухами.

Момент падения воздушного судна успели снять на телефон рабочие, которые стали очевидцами инцидента. Местные экстренные службы сообщают, что авария произошла недалеко от города Прохладный.

Жесткая посадка вертолета, фото: Telegram
Жесткая посадка вертолета, фото: Telegram

Николай Басков признался, что удовлетворял себя в отеле и носил женское белье: "Сам ковырял что-то"

Николай Басков сделал откровенные признания относительно своей личной и публичной жизни. Видео с его признанием появилось на инстаграм-канале ots0siska.

"Золотой голос России", певец Николай Басков в последнее время все чаще удивляет фанатов забавными, а порой и нелепыми выходками.

Так недавно певца пригласили на передачу, в которой предложили поиграть игру было или не было. Суть ее в том, что интервьюируемый должен быстро ответить на ряд вопросов из личной жизни в формате блиц. Отвечает он кратко да или нет.

На Киевскую область обрушились все бедствия: потоп, град, грозы

В Киевской области случился потоп. Появилось видео ливня и его последствий в городе Вышгород.

Воскресенье 4 июля выдалось крайне дождливым. Дожди и грозы прошли почти во всех областях Украины. К тому же в некоторых регионах произошел шквальный ветер до 15-20 м/с.

В Киеве воскресенье выдалось, столбики термометра поднимутся до +26+28 градусов. Однако при этом прошли дожди с грозами. В ГСЧС уже предупредили об ухудшение погодных условий и объявили "желтый" уровень опасности.

На Донбассе погиб украинский защитник: оккупанты не постеснялись открыть огонь

Пять нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил о состоянию на 17:00 4 июля.

К сожалению, один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения несовместимые с жизнью.

Украинские защитники были вынуждены открыть ответный огонь на вражеские обстрелы.

Воин ВСУ, фото с фейсбук
Воин ВСУ, фото с фейсбук

Финалистка "Холостяка" Дана Оханская прошлась по одесским ценам: "Дороже чем в Киеве"

Финалистка 10 сезона популярного шоу "Холостяк" Дана Оханская активно ведет свою страницу в Instagram. Здесь за ее жизнью следит более 130 тысяч человек и она активно делится с ними интересными моментами из жизни.
На этот раз Дана Оханская рассказала об отдыхе в Одессе. При этом девушка отметила, что если бы здесь был лучший сервис и меньшие цены, то это было бы идеальное место.
Дана Оханская призналась, что на отдыхе в Одессу ей понравились отели и интерьеры ресторанов.