Украинская актриса, бывшая главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина часто радует поклонников разнообразными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

А сейчас красотка решила поделиться эстетическим и одновременно сексуальным видео со съемок новой фотосессии.

Так, Ксения за съемку примеряла парочку образов и даже успела сняться топлес и оголить плоский животик.

"Backstage

@nastya.bunny
@boomdiboom
@dmytrenko.olha

To be continued…", - многообещающе подписала видео Мишина.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Красотка 🔥❤️", "Это слишком шикарно🤤🔥", "Ксюша,какой увереный взгляд и внутренний стержень. Невероятно красивая❤️", "Как же это красиво, когда у девушки есть СВОЯ внешность, свой характер, естественность, открытость, искренность и т.д. !❤️❤️❤️ Шикарное видео, а Вы очаровательны! С каким же удовольствием я смотрела Вашу Холостячку, первый и, думаю, единственный раз. Браво, Вам, Ксения! Во всём, браво! 👏", "Ксюша ти прикрасна ❤️❤️❤️🔥🔥", "Ксюша,это шикарно! Какая вы роскошная🌹🔥", "Шикарная девушка)))😍", "Какая шикарная 😍🔥поднимите мою челюсть 🤤", "Ничто и никто не может быть КРАСИВЕЕ❤️", - восхищались в комментариях поклонники.

Напомним, ранее "Холостячка" Ксения Мишина схватилась с Наталкой Денисенко за попы и призналась в лечении: "Было хорошо"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Ксения Мишина снова стала мамой, но дети не Эллерта: "Маленькая мечта"

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Мишина призналась, как продлевает счастье с Эллертом: "Оба очень зависим"