Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель разместила в Instagram серию пикантных снимков.

Девушка позирует в соблазнительном красном платье с глубоким вырезом на спине, который безупречно подчеркнул ее стройную фигуру.

Стоит отметить, что недавно Юлия объявила о выходе в июле своей книги. Как она сообщила, книга об украинской политике, работе пресс-секретаря президента, некоторых инсайдах принятых решений, а также главное — о самоидентификации украинцев как нации.

"Как думаете, как назову книгу? Подсказка: очень известный афоризм в современной политике 💙 💛 Какой образ вы бы выбрали на обложку? 🤔", - прокомментировала публикацию Юлия.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юлия Мендель откровенно рассказала о своей книге: "Нельзя оставаться положительным героем". Как призналась девушка, книга далась ей крайне тяжело и бралась она за нее не один раз.

Напомним, что Юлия Мендель пообещала скандал после выпуска своей книги: "Украинцы не привыкли к такому". Юлия Мендель отметила, что "никто от власти не редактирует факты, которые она собирается рассказать". Она добавила, что украинцы не привыкли к такой откровенности, поэтому ее книга обещает стать скандально.

Как сообщает портал Знай.ua, Юлия Мендель показала, чем занимается в жаркие дни: "Берегите колени"

Также Знай.ua писал, что Юлия Мендель после ухода от Зеленского показала миру новых Голобородько: "Так разволновалась"