Известный украинский синоптик Наталка Синоптик рассказала, какой будет погода в четверг, 8 июля. Изменится ли что-то для людей.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Facebook, подробно рассказав о каждом регионе.

На фотографии, которая прикреплена к публикации, видно, что над Северным морем расположился циклон, а его атмосферный фронт освещает дождями воздух в Западной Европе, а вот в Украине наоборот, все стабилизировалось.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

8 июля антициклон окончательно вытеснит Южный циклон с дождями, и в течении дня, по всей Украине будет сухая погода. Возможен небольшой локальный ливень в Винницкой области.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Температура воздуха постепенно будет раскручиваться, и в течении дня будет от 27 до 33 градусов тепла, и жара будет лишь усиливаться.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

В Киеве же, в четверг, 8 июля будет также сухая и солнечная погода. Жители столицы могут спокойно отправляться на фестиваль Atlas Weekend. Температура воздуха в течении дня будет от 28 до 30 градусов тепла. В ближайшие несколько дней, а также на следующей недели температура воздуха лишь будет расти.

"Наступает время для смелых дизайнерских решений и якравих ягодных масок на лицо: капустный лист вместо шляпок на голову, огурцы под глаза вместо химических патчей, проучить шумного соседа устрашающей маской из клубники, посетив с визитом по поводу его вечного ремонта, насыпать лепестки роз в пол-литровую банку и поставить на работе у компьютера))" - пишет Наталка Диденко.

Напомним, +40 и бури: синоптики готовят украинцев к аномальной летней жаре

Как сообщает портал «Знай.ua» В Украину наконец придет долгожданное потепление, синоптик Диденко определила лучшее время для огорода и прогулок.

Также «Знай.ua» писал, что Украинский город из-за ливня превратился в Венецию, приходится плавать на лодках.